Центр развития культуры и искусств
"Дарование"

Arrow
Arrow
Shadow
Slider

Расписание занятий

Расписание групповых занятий

ул. Калинина, д. 14

Группа подготовки к школе

День недели

Время занятий

Педагог

"Первоклассник 2020" Группа 1

Вторник

18:00- 19:35 Математические ступеньки, Дорога к азбуке, Волшебные узоры

Минаева Е.В.

Суббота

13:15- 14:20 Математические ступеньки, Дорога к азбуке

"Первоклассник 2020" Группа 2

Среда

17:30- 18:35 Математические ступеньки, Дорога к азбуке

Милославская А.В.

Пятница

17:30- 19:05 Математические ступеньки, Дорога к азбуке, Волшебные узоры

"Первоклассник 2021" Группа 1

Вторник

16:15- 17:50 Математические ступеньки, Дорога к азбуке, Волшебные узоры

Минаева Е.В.

Суббота

12:00- 13:05 Математические ступеньки, Дорога к азбуке

"Первоклассник 2021" Группа 2

Четверг

17:30- 19:05 Математические ступеньки, Дорога к азбуке, Волшебные узоры

Минаева Е.В.

Суббота

14:30- 15:35 Математические ступеньки, Дорога к азбуке

Логопедический хор Группа 1

День недели

Время занятий

Педагог

Вторник

16:40- 17:10 Логопедический хор

Максимова М.А.

17:15-17:45 Логоритмика

Гуляева Е.И.

Четверг

16:40-17:10 Логопедический хор

Максимова М.А.

17:15-17:45 Логоритмика

Гуляева Е.И.

Логопедический хор Группа 2

День недели

Время занятий

Педагог

Вторник

17:55-18:25 Логоритмика

Гуляева Е.И.

18:30-19:00 Логопедический хор

Максимова М.А.

Четверг

17:55-18:25 Логоритмика

Гуляева Е.И.

18:30-19:00 Логопедический хор

Максимова М.А.

Детско - юношеский хор «Голоса Коломны»

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник

17:00- 17:45 Первая группа 4-6 лет

Березина Е.С.

17:50- 18:35 Вторая группа 7-10 лет

Среда

17:00- 17:45 Первая группа 4-6 лет

18:40- 19:25 Вторая группа 7-10 лет

Детско - юношеский хор «Голоса Коломны»

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник Среда

18:30-19:30 Основной состав

Ильина И.Н. Карева А.А.

Певческая школа

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник

18:30 - 19:30

Березина Е.С.

Живопись

День недели

Время занятий

Педагог

Суббота

9:30-10:15

Кондратенко Н.В.

Творим вместе с музыкой

День недели

Время занятий

Педагог

Суббота

10:30 - 11:15

Карпова О.В.

Шахматный клуб "Чемпион"

День недели

Время занятий

Педагог

Суббота

16:00 - 16:45

Тулинов Д.Р.

Воскресенье

14:00 - 14:45


Расписание групповых занятий МЦ "Русь" (ул. Астахова, д. 23)

Школа детского мюзикла

День недели

Время занятий

Педагог

Четверг

18:50 - 20:20 Актерское мастерство/ Вокальнный ансамбль

Тулинов Д.Р. Ильина И.Н.

Суббота

10:00 - 11:30 Актерское мастерство/ Вокальнный ансамбль



Расписание групповых занятий на Малинском шоссе, д. 26

Логопедический хор

День недели

Время занятий

Педагог

Среда

18:00 Логоритмика

Антипова А.Ю.

18:35 Логопедический хор

Орлова А.И.

Суббота

11:30 Логопедический хор

Орлова А.И.

12:05 Логоритмика

Антипова А.Ю.

Хор "Голоса Коломны"

День недели

Время занятий

Педагог

Среда

17:15 - 18:00

Орлова А.И.

Суббота

12:40 - 13:25

Группа подготовки к школе "Первоклассник 2021"

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник

17:30 - 18:35

Милославская А.В.

Четверг

17:30 - 19:05

Английский язык

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник

18:40 - 19:25

Мамонтова В.М.

Среда

18:00 - 18:45

Dance mix

День недели

Время занятий

Педагог

Понедельник

16:30 - 17:30

Мордвинов С.М.

Суббота

10:30 - 11:30

Как нас найти:

Контактная информация: 

Наш адрес:

140408, Московская область, г. Коломна, ул. Калинина, д.14. Филиалы: г.Коломна, Малинское шоссе, д.26 и ул. Астахова, д.23.

Телефоны: +7 (496) 619-36-40 и +7 (915) 341-81-56

E-mail: ano.darovanie@mail.ru

Мы в соцсетях: 

Мы ВКонтакте
Мы в Инстаграм
Мы на Facebook

(C) АНО ЦРККИ "Дарование". Все права защищены.